Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
Характеристики:
-
Название - Таймер LM660
-
Производитель - Lemanso
-
Напряжение - 220-240V/50Hz
-
Максимальная нагрузка - 3500W/16A
-
Тип таймера - суточный
-
Управление - механическое (устанавливается путем нажатия сегментов. расположенных вокруг циферблата, каждый сегмент составляет 15 мин.)
-
Минимальная установка времени - 15 минут
-
Количество программ - 96 вкл/выкл программ с минимальным шагом 15 мин. в один 24 часовой период
-
Размеры - 120*72*45 мм
-
Рабочая температура - -10 град. С до +40 град. С
-
Есть переключатель "прямого питания" для включения нагрузки, не дожидаясь конца программы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴
