Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
Характеристики:
-
Название - Таймер LM6347
-
Производитель - Lemanso
-
Напряжение - 220-240V/50Hz
-
Макс. нагрузка - 3600W/16A
-
Тип таймера - недельный
-
Управление - электронное
-
Мин. установка времени - 1 минута
-
Количество программ - 10 вкл/выкл программ с минимальным шагом 1 мин. и 16 комбинаций дней или блоков дней
-
Погрешность - +/-1 минута/месяц
-
Размеры - 58x112x70mm
-
Рабочая температура - -10 град. С до +40 град. С
-
Резервная батарея - NiMh 1.2В >100 час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Общие | |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 58 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Мощность | 3600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
