Светодиодная линейка BRT 5730-72 W IP20 (20w), 72 диода на метр.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - холодный белый.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (40-45 люменов на 1 диод) и сроком службы до 35000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм. Не смотря на это, устанавливать линейку необходимо на металлический профиль для обеспечения дополнительного теплоотвода. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Также линейка снабжена тремя монтажными отверстиями.
Питание линейки осуществляется напряжением 24В постоянного тока. Один метр потребляет не более 20 Вт. Кратность резки линейки составляет 3 диода.
В линейке установлены однокристалльные светодиоды smd 5730, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Таким образом, линейку можно использовать в качестве основного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 24 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 2880 лм |
| Светодиодов шт/м | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴/м


