Новый многофункциональный линейный накладной светильник AVT 9W 4500K (60 см).
Характеристика товара |
|
Мощность |
9 W |
Рабочее напряжение |
220-240V |
Световой поток |
720 lm |
Цветовая температура, К |
4500K (нейтральный белый) |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 20 |
Материал корпуса |
металл, пластик |
Цвет |
белый |
Срок службы |
20 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
575 мм * 22 мм * 30 мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Дополнительно |
с кнопкой, стыкуются между собой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 575 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



