Новый многофункциональный линейный накладной светильник AVT 18W (4000K, 6000К) (120 см).
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Характеристика товара |
|
Мощность |
18 W |
Рабочее напряжение |
220-240V |
Световой поток |
1400 lm |
Цветовая температура, К |
4000K, 6000К (нейтральный белый, холодный белый) |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 20 |
Материал корпуса |
металл, пластик |
Цвет |
белый |
Срок службы |
20 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
1200 мм * 30 мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Дополнительно |
с кнопкой, стыкуются между собой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 Вт |
| Длина | 1200 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1400 лм |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | LED module |
| Вид изделия | LED светильник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴



