
Светодиодная LED лента SMD 2835-120 G зелёная IP67 220В 220V 12W/m
75 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкая led лента на основе светодиодов smd 2835 (120 диодов на метр). Цвет свечения - зелёный.
Угол свечения 120 град. Потребление - 12W/m
Лента полностью герметична и помещена в силиконовую оболочку, что позволяет использовать ее в помещениях с повышенной влажностью, а так же на улице. Для её монтажа не нужен трансформатор, лента подключается через специальный коннектор непосредственно к сети 220В (в комплект не входит).
Кратность порезки составляет 1 метр.
К поверхности лента крепится специальными клипсами (имеются в наличии за дополнительную плату).
Продажа производится как бухтами так и отрезками на метраж. При покупке светодиодной ленты отрезками менее полной бухты, отрезки без дефекта производителя возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 220 вольт |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 11 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴/м