BIOM LED FILAMENT C35 LT 4W E14 2800K - Новинка на рынке светодиодной продукции, которая прекрасно вольется в изысканную атмосферу любого интерьера. В силу прозрачного рассеивателя, компактной формы и весьма внушительного угла рассеивания света до 360° данная филаментная светодиодная лампа отлично впишется в атмосферу игры света хрустальных люстр, бра и светильников без плафонов и, несомненно, достойно заменит лампу накаливания, а её тёплый белый свет наполнит интерьер комфортом и уютом.
Эта уникальная по своим характеристикам лампа разработана на основе технологии Chip-on-Board, подразумевающая установку на сапфировую подложку микро-светодиодов и дальнейшее нанесение общего слоя люминофора, что значительно снижает температуру работы лампы, и тем самым увеличивает коэффициент эффективности до 130 Лм/Ватт и продлевает срок службы.
Светодиодная (LED) лампа Biom C35 LT с цоколем E14 мощностью 4Вт.
Форма плафона - свеча. Стекло - прозрачное.
Излучает приятный белый свет тёплого спектра.
Характеристики
Мощность: 4 W
Эквивалентная мощность: 50 W
Тип светодиодов Filament
Форм-фактор: C35
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток: 440 Lm
Температура света: 2800 K
Цвет свечения: Тёплый свет
Световая отдача: 110 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Прозрачный
Угол свечения, ° 360
Материал корпуса Стекло
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 25000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Возможность диммирования: Не диммируемые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
