
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый Biom 18W 18Вт slim IP65 6200К
136 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Мощность |
18 W |
|---|---|
Форма светильника |
Линейные |
Температура света |
6200 K |
Цвет свечения |
Холодный белый |
Эквивалентная мощность |
144 W |
Рабочее напряжение |
176-265 V |
Световой поток |
1440 Lm |
Световая отдача |
80 Lm/W |
Индекс цветопередачи, Ra |
80 |
Тип рассеивателя |
Матовый (Frosted) |
Угол свечения, ° |
180 |
Вид монтажа |
Накладные |
Размер габаритный, мм |
620х45х25 |
Материал корпуса |
Пластиковые |
Класс защиты |
IP65 |
Гарантийный срок |
12 м |
Пульт управления в комплекте |
Нет |
Возможность диммирования |
Не диммируемые |
Цвет плафона |
Белый |
Цвет арматуры |
Белый |
Материал плафона |
Поликарбонат |
Материал арматуры |
Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 620 мм |
| Световой поток | 1440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴