
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый Biom 45W 45Вт slim IP65 6200К
346 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Мощность | 45 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6000 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 420 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 4050 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 1500х45х25 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP65 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Цветовая температура | 6200K |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴