
Светодиодная LED лампа Biom C37 9W E27 9Вт Е27 4500К
34 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа BIOM C37 9W E27 4500K имеет потребляемую мощность 9 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Напряжение питания - 220 В.
Характеристики
Мощность, Вт 9
Эквивалентная мощность, Вт 81
Тип светодиодов SMD
Форма лампы C37(свеча)
Тип цоколя Е27
Рабочее напряжение, V 220
Световой поток, Lm 810
Температура света, K 4500
Цвет свечения Нейтральный белый
Световая отдача, Lm/W 90
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 180
Материал корпуса AL+PL
Размер, мм 100х37
Класс энергоэффективности A+
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 25000
Гарантийный срок, м 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 81 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴