Светодиодная (LED) лампа Lemanso A65 (4000К, 6500К) с цоколем E27 имеет потребляемую мощностью 15Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Гарантия - 1 год.
ТХ источника света:
|
|
|
Мощность, Вт: |
15 |
Тип: |
светодиодная |
Цоколь: |
E27 |
Световой поток, Лм: |
1350 |
Температура цвета, К: |
4000К, 6500К |
Цвет свечения: |
нейтральный белый (4000К), холодный белый (6500К) |
Напряжение, В: |
175-265 |
Форма: |
A65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
