
Светодиодная LED лента Professional SMD 2835-120 W нейтральная белая негерметичная IP20
87 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная LED лента Professional SMD 2835-120 W IP20, 120 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Имеет двойную белую подложку, цвет свечения – нейтральный белый (4200К).
Лента относится к серии «премиум», обладает более высокой яркостью, чем лента 3528-120 и сроком службы до 45000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 13,5 Ватт (1,13 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 2,5 сантиметра (3 светодиода).
Ленту 2835-120 можно использовать в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Характеристики
Тип светодиодов: 2835
Кол-во светодиодов, шт/м 120
Рабочее напряжение: 12 V
Температура света: 4200 K
Цвет свечения: Нейтральный свет
Угол свечения, ° 120
Размер, мм 8х2
Потребляемая мощность, Вт/м 13.5
Световой поток, Лм/диод 14
Кратность порезки, см 2,5
Кол-во метров в катушке, м 5
Класс защиты IP20
Срок службы: 45000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1680 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴/м
