
Светодиодная LED лента Professional SMD 5050-60 W белая негерметичная IP20
110 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента Professional на светодиодах smd 5050-60 W IP20, 60 диодов на метр.
Такой элемент подсветки отлично впишется в каждый интерьер и прекрасно украсит потолочную конструкцию. Светодиодная лента с белым свечением может хорошо осветить необходимые предметы интерьера и акцентировать внимание на определенные участки и уголки помещения. Она имеет двойную белую подложку, цвет свечения – холодный белый (6000К), влагозащита - отсутствует.
Лента относится к серии «премиум», обладает высокой яркостью и сроком службы до 45000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
В ленте установлены светодиоды smd 5050, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528-60.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесён прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта (1,2 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
Характеристики
Тип светодиодов: SMD5050
Кол-во светодиодов: 60 шт/м
Рабочее напряжение: DC 12 V
Температура света: 6000 K
Цвет свечения: Холоднный свет
Угол свечения, ° 120
Размер: 10х2 мм
Потребляемая мощность: 14,4 Вт/м
Кратность порезки: 5 см
Кол-во метров в катушке: 5 м
Класс защиты: IP20
Класс качества: Премиум
Срок службы: 45000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/м
