
Блок питания Prolum PL-SP-400-12 12В 33,3А 400Вт 12V 33,3A 400W
924 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный негерметичный блок питания Prolum PL-SP-400-12 мощностью 400 W. Входное напряжение АС 180-264 V. Выходное напряжение DC 12 V, ток 33,3А. Корпус - металлический, негерметичный. Размеры корпуса, мм: 245х50х30.
В серии «SP» используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания «Стандарт качества». Основные преимущества серии: гарантийный период 36 месяцев, защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа на протяжении длительного периода времени.
Характеристики:
Мощность - 400 W
Выходное напряжение - DC 12V
Рабочее напряжение - 180-264 V
Коэффициент мощности - 86%
Тип охлаждения - Пассивное
Материал корпуса - Металл
Размер, мм - 245x50x30
Класс защиты - IP20
Ток на выходе - 33,3A
Подстройка выходного напряжения - Отсутствует
Страна производитель - Китай
Гарантия - 36 месяцеа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴
