
Светильник светодиодный LED Biom SMART SML-S03-70/2 3000-6000K 70W 70Вт
1 162 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-70/2 70W относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он выполнен в корпусе с рассеивателем белого цвета, обрамлённым гранёной окантовкой. Во время работы цвет устройства меняет оттенок в зависимости от выбранной цветовой температуры. Доступны оттенки в интервале от 3000 до 6000 К, соответствующие тёплым, нейтральным и холодным тонам.
Мощность светильника равна 70 Вт, что в эквиваленте составляет 630 Вт. Световая отдача установлена на уровне 80 лм/Вт, световой поток – 5600 лм. Благодаря применению специальных линз, расположенных в непосредственной близости от диодов, угол рассеивания лучей производителю удалось довести до 170°. Индекс цветопередачи изделия – не менее 80 единиц.
Основа прибора выполнена из металла, а рассеиватель – из поликарбоната. Форма светильника – квадрат со стороной 440 мм, толщина – 60 мм. Номинальный диапазон напряжений – 175-265 В.
Прилагаемый в комплекте инфракрасный пульт позволяет удалённо регулировать яркость и температуру цвета, а также использовать их запрограммированные значения и режимы. Радиус его действия – 5 м.
Характеристики
Мощность: 70 W
Эквивалентная мощность: 630 W
Форма светильника Квадратные
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток: 5600 Lm
Температура света: 3000-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Тёплый свет
Световая отдача: 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 440х440х60
Размер пульта: 148х39х20 мм
Тип управления Инфракрасный (IR)
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 40000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования: Диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Квадрат
Способ включения Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Управление | Пульт ДУ |
| Мощность | 70 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Основные | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴



