
Светильник светодиодный LED Biom SMART SML-R06-50/2 3000-6000K 50W 50Вт
871 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-50/2 50W относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. В зависимости от настроенной пользователем цветовой температуры излучения оттенок корпуса будет меняться от тёплого к нейтральному или холодному (в диапазоне от 3000 до 6000 К).
Данная модель рассчитана на энергопотребление величиной в 50 Вт, что эквивалентно значению в 450 Вт. Эффективный световой поток составляет 3800 лм, то есть световая отдача равна 76 лм/Вт. Благодаря тому, что изделие использует прогрессивную технологию использования индивидуальных линз для диодов, производитель смог добиться угла рассеивания лучей в 170°.
Основа светильника выполнена из теплоотводящего металла, а плафон изготовлен из поликарбоната.
Пульт ДУ посредством инфракрасного сигнала способен передавать управляющее воздействие прибору в радиусе пяти метров. Его габариты 148х39х20 мм. Функционал пульта позволяет плавно менять яркость и цвет свечения, а также использовать предустановленные режимы.
Характеристики
Мощность: 50 W
Эквивалентная мощность: 450 W
Форма светильника Круг
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток: 3800 Lm
Температура света: 3000-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Световая отдача: 76 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 450х65
Размер пульта: 148х39х20 мм
Тип управления Инфракрасный (IR)
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 40000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования: Диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Способ включения Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Управление | Пульт ДУ |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный |
| Основные | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 450 см |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴





