Светодиодный модуль СОВ Y жёлтый герметичный IP65 с линзой. Состоит из одной СОВ (Chip-On-Board)-матрицы. Цвет свечения - жёлтый. Потребление одного модуля - 2 Ватта. Благодаря линзе увеличивается угол рассеивания света до 160 град.
Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
Тип светодиода |
COB |
|---|---|
Степень защиты |
IP65 (Герметичный) |
Световой поток |
200Lm |
Потребляемая мощность |
2W |
Рабочее напряжение |
12V |
Угол рассеивания |
160° |
Рабочая температура |
-25 до 40°С |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Желтый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габариты | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
