Светодиодный прожектор SMD Lemanso LMP73 50W 6500К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Мощность |
50 W |
Рабочее напряжение |
175 - 265 V |
Световой поток |
3000 Lm |
Цветовая температура, К |
6500K, (холодный белый) |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 65 |
Материал корпуса |
металл |
Цвет |
чёрный |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 78 шт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

