Светодиодный модуль smd 5730-3 R IP65. Состоит из трёх диодов. Цвет свечения - красный. Потребление одного модуля - 1 Ватт; питание - 12В. Размеры модуля 66х17х8 мм. Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Габариты | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


