Инфракрасная лампа ИКЗК (инфракрасная лампа зеркальная с красной колбой) применяется в сельском хозяйстве для разведения и выращивания молодых птиц и животных. Принцип работы лампы заключается в том, что она превращает потребляемую энергию в тепловую, тем самым обогревая животных инфракрасным излучением, которое им так необходимо для поддержания стабильного физиологического состояния. Имитирует наиболее эффективное инфракрасное излучение с длиной волны 1.2-1.4 нм. Лампа сразу после включения развивает максимальную температуру. Колба лампы красная - способствует комфортному мягкому свету, который не раздражает животных, а зеркальный отражатель помогает фокусировать всю тепловую энергию в нужном направлении из-за чего тепло локализируется и не расходуется в пустую. Лампа имеет цоколь Е27, ее необходимо обязательно использовать в светильниках или плафонах, для того чтобы избежать повреждения лампы или попадания влаги.
Характеристики |
|
Тип лампы |
Инфракрасная |
Напряжение питания |
220 - 240В |
Цоколь |
E27 |
Электрическая мощность |
175 Вт |
Форма колбы |
Специальная |
Размеры |
120х145 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 175 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Красный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Специальная |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
