
RGB инфракрасный контроллер для неона 220В 700Вт 220V 700W
404 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB для неона 220B 700W используется для управления светодиодной продукцией. С его помощью потребитель может удалённо регулировать режимы работы ленты, варьируя параметры её свечения. Номинальное напряжение изделия – 220 В, электрическая мощность – 700 Вт. К контроллеру допускается подключать до 50 метров ленты.
Данная модель выполнена в виде корпуса с микроконтроллером, от которого отходят два кабеля. Первый из них является питающим шнуром, необходимым для подключения устройства к сети, а второй – разъёмом для присоединения контактов ленты. Контроллер комплектуется пультом ДУ, работающим в инфракрасном диапазоне.
Характеристики
Мощность: 700 W
Тип Многоканальные
Рабочее напряжение 220 V
Размер корпуса: 90х70х27 мм
Размер пульта: 109х51х13 мм
Тип управления Инфракрасный (IR)
Пульт управления: Кнопочный
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Пульт управления в комплекте Да
Кол-во зон управления: 1 зона
Кол-во каналов: 3 канала
Тип устройства Контроллер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество кнопок | 25 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 10 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | Контроллер, пульт д/у, коннектор 4-pin |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴