
Светодиодная LED лампа Horoz Electric T8 G13 18W 18Вт 6400К
126 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейная светодиодная лампа Horoz Electric T8 G13 "LED TUBE - 120" 18W - инновационный, высокотехнологичный и экологически безопасный источник света,предназначенный для общего освещения, локальной подсветки и декоративного освещения. Является полноценной заменой люминесцентных ламп Т8 с цоколем G13 в светильниках типа ЛПО и ЛСП или других.
Светодиодная лампа T8 является готовым решением для замены люминесцентных ламп в растровом светильнике.
Преимущества светодиодной лампы:
- установлен качественный драйвер, который обеспечивает стабильную работу и стабильный световой поток; коэффициент пульсации драйвера <5%;
- коэффициент мощности - 0,95, что снижает потери на реактивную составляющую электрической сети;
- полная стеклянная колба обеспечивает надёжный теплоотвод (большинство поставщиков используют стеклотекстолит, что приводит к нагреву светодиодных чипов и деградации светового потока);
- не требуют утилизации, т. к. не содержат ртути.
Рассеиватель - матовый, цвет свечения - холодный белый.
ТХ лампы:
Мощность |
18 W |
Аналог лампы накаливания |
144 W |
Тип цоколя |
G 13 |
Рабочее напряжение |
220-240 V |
Световой поток |
1300 lm |
Цветовая температура, К |
6400К |
Угол рассеивания |
195° |
Материал корпуса |
Стекло |
Цвет |
Белый |
Срок службы |
25 000 часов |
Размеры (ДхШхВ) |
1200мм * 26мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 195 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴