Промышленная светодиодная LED лампа Lemanso T100 LM-3005 30W E27 6500K имеет потребляемую мощность 20 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Используется для освещение учебных, административных, медицинских учреждений, промышленных и складских помещений. Излучает белый свет холодного спектра.
Напряжение питания - 220 В.
Тип лампы |
LED (светодиодная) |
Напряжение питания |
175 - 265В |
Цоколь |
E27 |
Электрическая мощность |
30 Вт |
Форма колбы |
Специальная |
Цвет свечения |
Холодный (6500K) |
Цвет лампы |
Матовая |
Световой поток |
3000 Лм |
Степень защиты |
IP20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
