Светодиодная LED лампа BIOM G45 9W E27 4500K имеет потребляемую мощность 9 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Напряжение питания - 220 В.
Характеристики
Мощность, Вт 7
Эквивалентная мощность, Вт 81
Тип светодиодов SMD
Форма лампы G45(шар)
Тип цоколя Е27
Рабочее напряжение, V 220
Световой поток, Lm 810
Температура света, K 4500
Цвет свечения Нейтральный белый
Световая отдача, Lm/W 90
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 180
Материал корпуса AL+PL
Размер, мм 78х45
Класс энергоэффективности A+
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 25000
Гарантийный срок, м 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 81 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴
