
Светодиодная LED лампа Biom R63 9W E27 9Вт Е27 4500К
72 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom R63 мощностью 9W E27 нейтрального света (4500К).
Характеристики
Мощность, Вт 9
Эквивалентная мощность, Вт 81
Тип светодиодов SMD
Форма лампы R63
Тип цоколя E27
Рабочее напряжение, V 175-265
Световой поток, Lm 810
Температура света, K 4500
Цвет свечения Нейтральный белый
Световая отдача, Lm/W 90
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 180
Материал корпуса AL+PL
Класс энергоэффективности A+
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 25000
Гарантийный срок, м 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 63 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R50 |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴