
Светодиодный LED прожектор AVT1-IC 100W 100Вт 6000К
840 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор AVT4-IC 100W 6000К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Стандарт класс! Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
Мощность, Вт 100
Тип светодиодов SMD
Рабочее напряжение, V 185-265
Световой поток, Lm 9500
Температура света, K 6000
Цвет свечения Холодный белый
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Угол свечения, ° 120
Материал корпуса Металл
Размер габаритный, мм 275x205x26
Класс защиты IP65
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 30000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 545 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 9500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
