
Светодиодная LED лента Biom Professional SMD 5630-60 WW тёплая белая негерметичная IP20 24W
98 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная LED лента Biom Professional SMD 5630-60 WW IP20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Имеет двойную белую подложку, цвет свечения – тёплый белый.
Лента относится к серии «премиум», срок службы составляет до 45000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 24 Ватта (2 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
Ленту 5630-60 можно использовать в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Характеристики
Тип светодиодов: 5630
Кол-во светодиодов, шт/м 60
Рабочее напряжение: 12 V
Температура света: 3000 K
Цвет свечения: Тёплый свет
Угол свечения, ° 120
Размер, мм 10х2
Потребляемая мощность, Вт/м 24
Световой поток, Лм/диод 50-60
Кратность порезки, см 5
Кол-во метров в катушке, м. 5
Класс защиты IP20
Срок службы: 45000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Основные | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Угол свечения | 120 |
| Срок службы | 45000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Интервал резки | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴/м
