
Светодиодная LED лампа Horoz Electric R63 10W E27 10Вт Е27 4200К
91 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Horoz "REFLED-10" R63 мощностью 10W E27 нейтрального света (4200К).
Мощность |
10 W |
Аналог лампы накаливания |
80 W |
Тип цоколя |
Е 27 |
Рабочее напряжение |
220-240 V |
Световой поток |
720 lm |
Цветовая температура, К |
4200К |
Угол рассеивания |
115° |
Материал корпуса |
пластик |
Срок службы |
25 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
63мм * 105мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 105 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Форма лампочки | R63 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴