
Светодиодная LED лампа Biom MR16 GU5.3 7Вт 7W 12В 12V 4500К
50 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа BIOM MR16 GU5.3 7W 12V 4500K (нейтральная) имеет потребляемую мощность 7 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Напряжение питания - 12 В.
ХарактеристикиМощность, Вт 7Эквивалентная мощность, Вт 63Тип светодиодов SMDФорма лампы MR16 (точка)Тип цоколя GU5,3Рабочее напряжение, V 12Световой поток, Lm 630Температура света, K 4500Цвет свечения Нейтральный белыйСветовая отдача, Lm/W 90Индекс цветопередачи, Ra 80Тип рассеивателя Матовый (Frosted)Угол свечения, ° 140Материал корпуса AL+PLРазмер, мм 40х49Класс энергоэффективности A+Класс качества СтандартСрок службы, ч 40000Гарантийный срок, м 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 63 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Длина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴