Светодиодная потолочная панель Lemanso – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Технические характеристики
-
Энергоэффективность более 70 Lm/W
-
Рабочее напряжение 85-265V
-
Компактный размер
-
Надежный драйвер с высоким КПД
-
Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
-
В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
-
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности
Размер (мм) |
120х35 |
Цвет |
Белый |
Цветовая температура |
6400K |
Частота тока |
50Гц |
Класс энергопотребелния |
А |
Мощность |
6W |
Степень защиты |
IP 20 |
Световой поток |
450 Lm |
Установка |
накладная |
Материал корпуса |
Алюминий |
Гарантийный срок |
1 Год |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Lemanso |
| Країна виробник | Китай |
| Вид виробу | LED світильник |
| Колір | Білий |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Форма | Квадратна |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Джерело світла | LED module |
| Потужність | 6 Вт |
| Колірна температура | 6500К |
| Ступінь захисту, IP | IP20 |
| Напруга мережі | 220 В |
| Стан | Новий |
| Світловий потік | 450 лм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 35 мм |
| Матеріал плафона, підвісок | Пластик |
| Тип вимикача | Настінний |
| Діаметр | 120 см |
| Колір арматури (підстави) | Білий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 78 ₴


